Курган, ул.Некрасова, 53д, 2 этаж

info@d45.ru

  • +7 (3522) 60-88-87
  • +7 (3522) 66-68-87
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Что может быть лучше хорошего чая?

Скорей всего, только отличный индийский чай "Суприме". Это мы узнали благодаря сотрудничеству с индийской компанией "MK Shah Exports Limited". Для нее были отпечатаны рекламные материалы и проведено размещение наружной рекламы на щитах в Кургане.

Немного о заказчике... Компания "MK Shah Exports Limited" начала работать в Европе более чем за 40 лет до того, как правительство Индии объявило о либерализации и разрешило открывать филиалы компаний за границей. Начав с экспорта рассыпного чая в Польшу в 1978 году, вскоре компания предложила на рынок чай в розничных упаковках под брендом «МК».

Это было в самом начале, в то время как сейчас компания присутствует на рынках Японии, Ирана, Дубая, Казахстана, России и Европейского Союза. Компания открыла собственную фасовочную фабрику в С-Петербурге и предложила чай в пакетиках и пакетированный чай класса премиум для российских потребителей.

Немного о чае... Чай «МК Сьюприм» (купаж класса премиум), самое первое начинание компании в области упакованного товара, и в настоящее время остается ведущим марочным товаром. Его выраженным и крепким вкусом наслаждаются потребители вот уже 25 лет и продолжают наслаждаться и сейчас.