Курган, ул.Некрасова, 53д, 2 этаж

info@d45.ru

  • +7 (3522) 60-88-87
  • +7 (3522) 66-68-87
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Рекламная кампания от Уральской трубной

Рекламное агентство "Дилайт" заключило договор на размещение наружной рекламы в Кургане с лидером в отрасли поставки металлопроката и оказания сопутствующих услуг - "Уральской трубной компанией". Для данного клиента произведено размещение постеров на биллбордах в нашем городе. 

Надеемся, что наше сотрудничество будет носить постоянный и взаимовыгодный характер!

На рынке металлопроката Курганской области «Уральская трубная компания» — бесспорный лидер: в числе постоянных клиентов такие промышленные гиганты региона, как «Курганская генерирующая компания», «Энергокурган», ОАО «СМУ КПД», ЗАО «Курганстальмост», «Фирма Баскаль», «Сибирский газовик», «Курганводоканал» и еще порядка тысячи фирм и частных лиц.

Уральская компания участвует и в возведении стратегически важного объекта для области — Курганской ТЭЦ-2, что говорит о надежности и доброй репутации «уральцев». Компания пользуется авторитетом у крупнейших заводов-производителей металлопродукции. Более 15 металлургических и трубных заводов — постоянные поставщики компании. Но руководителям УТК этого мало. «Мы хотим из торговой компании превратиться в металло-сервисную, достичь европейского уровня обслуживания потребителей», — заявляют они.