Курган, ул.Некрасова, 53д, 2 этаж

info@d45.ru

  • +7 (3522) 60-88-87
  • +7 (3522) 66-68-87
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Открытие "Техносила" в Кургане

В связи с открытием большого торгово-развлекательного комплекса "Гиперсити" в Кургане на наш рынок пришли известные федеральные компании. Одной из таких стала "Техносила".

Рекламное агентство "Дилайт"  занимается размещение наружной рекламы этой крупной федеральной компании с июня. Мы будем держать Вас в курсе всех интересных предложений и акций!

Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка БТиЭ, занимая долю 8%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006 году торговая сеть достигла самых высоких темпов развития в отрасли — порядка 69%в год.

В основе безупречной репутации бренда «Техносилы» лежат мировые стандарты организации торгового процесса, клиентоориентированный сервис, широчайший выбор качественных товаров и услуг и доступный уровень цен в современных гипермаркетах сети.